Начало » ????????? ?????? #simferopol » Обустройство канала #simferopol и форума » Баклан
Баклан [сообщение #876] Срд, 15 Октябрь 2003 20:00 Переход к следующему сообщения
die Press в настоящее время не в онлайне die Press
Географическое положение: Оптима, дальний угол
Почетный участник

с недавних пор на канели весит топег:
"AVL атдай Боклана | гат! | общественность требует!!!!"

и правда, де Баклан ?
Rolling Eyes

---
моё сердце бъётся слева
(всё сказаное - ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ(подтверждённое ЛИЧНЫМ ОПЫТОМ), если не указано обратное)
Re: Баклан [сообщение #877] Срд, 15 Октябрь 2003 22:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
SergK в настоящее время не в онлайне SergK
Географическое положение: г. Симферополь
Заслуженный участник

инфобот Баклан после того как avl переставил систему у себя на воркстейшене, лежал в беккапах, после этого он был поднят из бекапов, что потом стало не знаю, возможно у avl-я сейчас нет возможности поддерживавть его.
Re: Баклан [сообщение #882] Чтв, 16 Октябрь 2003 11:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
[Maestro] в настоящее время не в онлайне [Maestro]
Географическое положение: г.Сиферополь
Заслуженный участник
Дык надо детину у него забрать. И отдать во временное пользование кому нить. Тому же SergK например %)

http://gluhov.org.ua
WB Баклан [сообщение #885] Чтв, 16 Октябрь 2003 12:45 Переход к предыдущему сообщения
die Press в настоящее время не в онлайне die Press
Географическое положение: Оптима, дальний угол
Почетный участник

Quote:

хммм... Baklan это милый инфо-ботяра powered by avl, primary flooded by Floyd, mostly asked by Cooper. Один из главных "гвоздей" канала после Кабанца, ибо в скором будущем владеет сей скромный бот знаниями воистину энциклопедическими (с)DeadMorozz or тату сасёт or тож сасёть or т.е. на 7% горбатый. а на остальные 93% - нет or я даже знаю чувака, который это непотребство сделал

всё просто,..
юоклан летал в тёплые кра (к дятлам Smile)
вернулся...
ура товарищи
топек мона закрывать
Rolling Eyes

---
моё сердце бъётся слева
(всё сказаное - ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ(подтверждённое ЛИЧНЫМ ОПЫТОМ), если не указано обратное)
Предыдущая тема:Новеньких берёте?
Следующая тема:ps: чем больше смотрю на Макса дизайн - тем больше нравица.
Переход к форуму:

Текущее время: Срд Ноя 13 21:31:28 MSK 2019
.:: Обратная связь :: Начало ::.