Начало » ??????????????? ????? » Компьютерный форум » AMD & Intel
AMD & Intel [сообщение #496] Втр, 23 Сентябрь 2003 19:01 Переход к следующему сообщения
die Press в настоящее время не в онлайне die Press
Географическое положение: Оптима, дальний угол
Почетный участник

AMDIntel[ голосов: 14 ]
1.? ?? ??? ?????? ????? ? 1 / 7%
2.?? ??????, ? ??? ? ?? ? ?? ???????? 5 / 36%
3.?????? ??????????? - Intel ???? ?????? 2 / 14%
4.AMD forever 6 / 43%

исчо один флуд
хто чо использует на работе/дома ? Rolling Eyes

---
моё сердце бъётся слева
(всё сказаное - ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ(подтверждённое ЛИЧНЫМ ОПЫТОМ), если не указано обратное)
AMD forever [сообщение #498] Втр, 23 Сентябрь 2003 19:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Почетный участник

предпочитаю АМД по причине его дешевизны и мощности (к сожалению, утраченной, надеюсь временно)...
Интел принципиально не приемлю из-за его дороговизны (Пентиум) или кастрированности (целон)... хотя АМД могла бы и поучиться у гиганта кое-чему, например гипертритенгу Rolling Eyes

[Обновления: Втр, 23 Сентябрь 2003 19:04]

---
моё сердце бъётся слева
(всё сказаное - ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ(подтверждённое ЛИЧНЫМ ОПЫТОМ), если не указано обратное)
Re: AMD & Intel [сообщение #502] Втр, 23 Сентябрь 2003 19:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ggray в настоящее время не в онлайне ggray
Географическое положение: Крым, Симферополь
Заслуженный участник

AMD нравится, потому что альтернатива, а альтернатива - это хорошо.
но с гипертреадингом им надо постараться, да и цены как всегда Intel/2

Smile

записки турпа
и это пройдёт...
ggray@fudforum.ru
Re: AMD & Intel [сообщение #503] Втр, 23 Сентябрь 2003 19:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Заслуженный участник

А вообще ыще надо поднимать Cyrix и VIA да и Transmeta.

много камней, хороших и разных Smile

записки турпа
и это пройдёт...
ggray@fudforum.ru
Re: AMD & Intel [сообщение #506] Втр, 23 Сентябрь 2003 19:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
SergK в настоящее время не в онлайне SergK
Географическое положение: г. Симферополь
Заслуженный участник

Предпочитаю Intel, причем не сколько в областе CPU, сколько в области чипсетов для материнских плат, считаю что только Intel делает нормальные чипсеты. Поэтому и CPU приходится от них же пользовать. Остальным производителям чего-то не хватает. В последнее время VIA и nVidia правда стали делать сносную продукцию в этой области, но пока еще не догнали Intel по надежности.
Так что пока выбираю Intel. Но с интересом смотрю как будут развиваться дела с Athlon64.

А насчет смерть аутсайдерам - ни за что, конкуренция рулез форева и все такое. Так что низкий поклон фирмам AMD и VIA за качество процессоров и чипсетов фирмы Intel, а также за вполне приемлемые цены Smile
Re: AMD & Intel [сообщение #511] Втр, 23 Сентябрь 2003 19:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Почетный участник

SergK писал(а) вт, 23 сентября 2003 19:25

но пока еще не догнали Intel по надежности.

что есть надёжность ? Rolling Eyes

---
моё сердце бъётся слева
Re: AMD & Intel [сообщение #552] Срд, 24 Сентябрь 2003 17:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
GENEK в настоящее время не в онлайне GENEK
Новичок
в нашей деревне

для быта AMD

для круглосуточной работы Intel

Re: AMD & Intel [сообщение #553] Срд, 24 Сентябрь 2003 17:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
[Maestro] в настоящее время не в онлайне [Maestro]
Географическое положение: г.Сиферополь
Заслуженный участник
GENEK писал(а) ср, 24 сентября 2003 17:09

в нашей деревне, для быта AMD для круглосуточной работы Intel

Примерно так и есть. Типа согласен.

http://gluhov.org.ua
Re: AMD & Intel [сообщение #568] Срд, 24 Сентябрь 2003 19:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Заслуженный участник

Quote:

что есть надёжность?

Надежность это то, как техника ведет себя в различных условиях эксплуатации. Конкретно к процессорам и чипсетам, насколько их работа зависит от температурного режима, продолжительности работы и качества системы охлаждения и БП. Качество также зависит от того, насколько хорошо ведет себя чипсет и материнская плата при работе с различными адаптерами и переферией. Ну и так далее.

Re: AMD & Intel [сообщение #572] Срд, 24 Сентябрь 2003 19:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Почетный участник

думаю, что это зависит не только и не столько от чипсета, сколько от БП, качества сборки и качества компонентов... -- т.е. от конкретного сборщика платы
по крайней мере я не слышал чтобы виа ругали за то что компы умирают... ругали за иде... но на кт они похоже исправились...
Rolling Eyes

---
моё сердце бъётся слева
Re: AMD & Intel [сообщение #576] Срд, 24 Сентябрь 2003 20:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Заслуженный участник

Не только, но столько от чипсета. Вот например на материнки PC Partner с VIA чипсетами все плюются и горячие сторонники AMD & VIA даже не хотят такие материнки рассматривать, потому как PC Partner это "китайский подвал". А у меня дома спокойно живет материнка PC Partner на 440BX, и никаких нареканий нет. То есть Интелевские чипсеты даже в "китайском подвале" испортить трудно.
Re: AMD & Intel [сообщение #588] Чтв, 25 Сентябрь 2003 12:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Почетный участник

SergK писал(а) ср, 24 сентября 2003 20:05

Не только, но столько от чипсета. Вот например на материнки PC Partner с VIA чипсетами все плюются и горячие сторонники AMD & VIA даже не хотят такие материнки рассматривать, потому как PC Partner это "китайский подвал". А у меня дома спокойно живет материнка PC Partner на 440BX, и никаких нареканий нет. То есть Интелевские чипсеты даже в "китайском подвале" испортить трудно.

юзаю(точнее раньше, щаз у брата стоит)
pc partner via apollo (pro)
работает
5 лет уже как...
Rolling Eyes

---
моё сердце бъётся слева
Re: AMD & Intel [сообщение #598] Чтв, 25 Сентябрь 2003 14:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Заслуженный участник

Это не та ли VIA Apollo Pro в которой знаменитый баговый южный мост с IDE контроллером?
Via [сообщение #599] Чтв, 25 Сентябрь 2003 14:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Почетный участник

SergK писал(а) чт, 25 сентября 2003 14:35

Это не та ли VIA Apollo Pro в которой знаменитый баговый южный мост с IDE контроллером?

она самая Smile))
я про иде говорил, посмотри Smile)
и вообще, не туда уходим...
Rolling Eyes

---
моё сердце бъётся слева
Athlon [сообщение #600] Чтв, 25 Сентябрь 2003 14:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Почетный участник

ктстати, недавно AMD выпустила Athlon 64 FX,который (по заявлению AMD) является самым мощным процессором для PC
Rolling Eyes

---
моё сердце бъётся слева
Re: AMD & Intel [сообщение #602] Чтв, 25 Сентябрь 2003 14:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Заслуженный участник

Сравнительные тесты: Athlon 64 FX-51 против Pentium 4 Extreme Edition..
посмотрим

записки турпа
и это пройдёт...
ggray@fudforum.ru
Re: AMD & Intel [сообщение #617] Чтв, 25 Сентябрь 2003 17:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Zevs в настоящее время не в онлайне Zevs
Географическое положение: Симферополь, Крым
Участник

Немного о себе.
Пять лет сижу на VIA Apollo Pro, тот самый, у которого баг. У меня ни разу не глючил, но на всякий случай я bus-mastering в повседневной жизни всё-же отключаю. Премного благодарен VIA за эту серию чипсетов! Без материнок на их основе мне пришлось бы заниматься апгрейдом намного раньше и соответственно выкладывать больше денег. Материнская плата 1998 года выпуска сейчас работает и с 120Гб винтом и с 256Мб памяти, тогда -- неслыханные параметры, да и процессоры K6-2 тогда ещё не выпускались. А текущая конфигурация меня перестала устраивать только за последний год. (Процессор AMD K6-2-400)
Обычно при покупке чего-либо я исхожу из соотношения "цена/качество" изделия, при этом нижней гранью является приемлемая юзабельность а верхней -- наличие в кошельке определённой суммы. До сих пор пока выигрывали системы на базе AMD+VIA, в последнее время nVidia. Но с выходом Athlon 64 FX (см. ссылку на iXBT выше) ситуация, похоже, изменилась на противоположную: теперь процессоры от AMD работают быстрее Intel (хотя и не всегда, ну да ладно), а стоят дороже. Таким образом, сегодня выигрывает Intel и сегодня (!) я купил бы систему на его основе. Посмотрим, что будет завтра с выходом Prescott и подешевлении Athlon 64.

Субъективно, мне больше симпатичны изделия AMD. Во-первых, смелый шаг в 64 бита с аппаратной эмуляцией 32 -- по аналогии с 80386 и 8086. (Ничего, подождём. Переход на 32-битное ПО длился по крайней мере 10 лет) Да, у нас до сих пор на Pentium 4 ставится MS-DOS 6.22. Но время не стоит на месте. Во-вторых, если камень с меньшей частотой обгоняет камень с большей частотой, значит при неизбежном увеличении частоты он будет работать ещё быстрее. В третьих, поддержка бОльшего числа функций. (Intel до сих пор так и не поддерживает даже 3DNow!)

P.S. Истории известен краткий период времени в 1988 году, когда процессоры 80386 производства AMD работали быстрее Intel по всем параметрам, а стоили дешевле Razz
AMD & Intel -- а стоит ли ? [сообщение #619] Чтв, 25 Сентябрь 2003 17:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Почетный участник

Zevs писал(а) чт, 25 сентября 2003 17:25

Во-вторых, если камень с меньшей частотой обгоняет камень с большей частотой, значит при неизбежном увеличении частоты он будет работать ещё быстрее. В третьих, поддержка бОльшего числа функций. (Intel до сих пор так и не поддерживает даже 3DNow!)

P.S. Истории известен краткий период времени в 1988 году, когда процессоры 80386 производства AMD работали быстрее Intel по всем параметрам, а стоили дешевле Razz

если внимательно прочитать само сравнение, то там объясняется, что у этих компаний принципиально разные архитекруры, а по сему и предел частот разный... да и выигрыш при увеличении частот уж е не так велик... однако как показал P4EE есть исчо один параметр, начинающий (продолжающий) серьёзно влиять на производительнось (до 30%!!!) - кеш... и пока никто не запретил амд сделать a64fxee Smile... похоже, что скоро бугет гонка не частот, а кешей.. и оперативку покупать не надо буит Smile

то что интел не хочет поддерживать доп.функции... ну что ж, амд не хочет делать гипертриатинг Smile)

а насчот 386 от амд - это не единственный случай, когда амд вставила интелей.. на моей памяти было исчо два - самый первый атлон и атлон xp 2000+... оба уделывали интелъ в... карочи, уделывали...

похоже, что сейчас реального применений этим частотам нету Smile (400 fps в кваке!!! -- та ну нахъ)

а вот то что п4 выигрывает на мультимедиа - это большой козырь -- сейчаз настольный компьютер всё больше становится "центром цифровой вселенной"

хотя, если чесно, мой дюр спокойно вытягивает все возложенные на него задачи (канечно, не надо просить невозможного)... и при каждой мысли про апгрейд я себя останавливаю со славами - а чего ты добъёшься.. ответ - ничего Smile) спасибо амд за моё счастливое детство так сказать...

похоже, что выбор процессора и как следствие - материнской платы можно действительно переносить в плосткость - материнской платы и как следствие - процессора.. это для новых систем...

дял старых же...
моя "старенькая" кт133 спокойно вытянит xp2000+
но вот то что мой socket370 не вытянит p4 - ясно уже сейчас...

так что, покупая новую мат. плату, стоит посмотреть, перейдёт ли любимый производительн на новый форм-фактор или нет...
Rolling Eyes

[Обновления: Чтв, 25 Сентябрь 2003 17:52]

---
моё сердце бъётся слева
Re: А стоит ли? [сообщение #623] Птн, 26 Сентябрь 2003 00:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Участник

Гонка кэшей всегда была. И правильно AMD сделало, что L1 так увеличило. Видимо, то же самое интелю мешают сделать какие-то причины.

> а насчот 386 от амд - это не единственный случай, когда амд
> вставила интелей.. на моей памяти было исчо два - самый первый
> атлон и атлон xp 2000+... оба уделывали интелъ в... карочи,
> уделывали...

Я имел в виду параметр "цена/производительность". А по FLOPS не во всём они интел уделывали.

Когда в 98м я покупал K6-200, то не нашёл ни одной задачи, кроме архивирования (да и архивировать тогда было нечего, в смысле, не было больших объёмов данных), которой бы нужен был более мощный процессор. Думаю, вскоре появятся задачи, способные затормозить нынешние камни. В первую очередь игрушки (вспомним Doom3), потом ОС с 3D интерфейсами, а потом и интернет, глядишь, 3D станет, будем в форуме трёхмерные смайлики рисовать. Cool
А если размечтаться, то мне хотелось бы работать с видео форматом 1024х768 уже сейчас.
Re: А стоит ли? [сообщение #624] Птн, 26 Сентябрь 2003 10:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Почетный участник

Zevs писал(а) пт, 26 сентября 2003 00:18

Гонка кэшей всегда была. И правильно AMD сделало, что L1 так увеличило. Видимо, то же самое интелю мешают сделать какие-то причины.

всё та же разница архитектур.. ты не замечал, что у амд L2 - мизерный, а у интеля - нефиговый ?

doom3...
всегда можно написать программу которая затормозит любой камень...
что исчо, кроме игрушеу и риалтайм перегонки в divX требует таких мощностей ?
да и перегонка на xp дкмаю преотличнейше идёт...

видео 1024x768...
а сырцы ты с чего брать буишь ?
Rolling Eyes

---
моё сердце бъётся слева
Re: А стоит ли? [сообщение #625] Птн, 26 Сентябрь 2003 10:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Почетный участник

Zevs писал(а) пт, 26 сентября 2003 00:18

а потом и интернет, глядишь, 3D станет, будем в форуме трёхмерные смайлики рисовать. Cool

чото ты zevs с казённым интернетом забыл, как в универе картинки отрубал для экономии Smile
Rolling Eyes

[Обновления: Птн, 26 Сентябрь 2003 11:00]

---
моё сердце бъётся слева
Re: AMD & Intel и VIA [сообщение #630] Птн, 26 Сентябрь 2003 14:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Заслуженный участник

VIA не спит...

записки турпа
и это пройдёт...
ggray@fudforum.ru
спит... [сообщение #634] Птн, 26 Сентябрь 2003 15:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Почетный участник

хм.. исчо одно модное нововведение...
фигня это всё...
щаз рулят танковые клинья...
и ковровые бомбометания...
и амдёвые камни Smile
Rolling Eyes

---
моё сердце бъётся слева
Re: А стоит ли? [сообщение #635] Птн, 26 Сентябрь 2003 16:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Участник

die Press писал пт, 26 сентября 2003 10:58

Zevs писал пт, 26 сентября 2003 00:18

а потом и интернет, глядишь, 3D станет, будем в форуме трёхмерные смайлики рисовать. Cool

чото ты zevs с казённым интернетом забыл, как в универе картинки отрубал для экономии Smile
Rolling Eyes

А я и сейчас отрубаю. Для скорости. Но время-то идёт вместе с прогрессом, интернет дешевеет.

Да тот же divx и требует скоростей! Какое оптическое разрешенние у киноплёнки? Большое. Я думаю, будет поболее, чем 2048х1536. Так что, если кинофильм нормально оцифровать...
Да и цифровые камеры, я думаю, будут развиваться: 768х576 далеко не предел качества и требования пользователей.
Re: А стоит ли? [сообщение #636] Птн, 26 Сентябрь 2003 17:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Почетный участник

Zevs писал(а) пт, 26 сентября 2003 16:35

интернет дешевеет.

да ? и сколь быстро ?
Quote:

Да тот же divx и требует скоростей!

я сказал - "кроме"
Quote:

Какое оптическое разрешенние у киноплёнки? Большое. Я думаю, будет поболее, чем 2048х1536. Так что, если кинофильм нормально оцифровать...

и чем грабить ???

Quote:

Да и цифровые камеры, я думаю, будут развиваться: 768х576 далеко не предел качества и требования пользователей.

цитата: "похоже, что сейчас реального применений этим частотам нету"
Rolling Eyes

[Обновления: Птн, 26 Сентябрь 2003 17:28]

---
моё сердце бъётся слева
Re: А стоит ли? [сообщение #637] Птн, 26 Сентябрь 2003 17:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
[Maestro] в настоящее время не в онлайне [Maestro]
Географическое положение: г.Сиферополь
Заслуженный участник
Хлопци ви о чем тут базарите ?

http://gluhov.org.ua
Re: А стоит ли? [сообщение #638] Птн, 26 Сентябрь 2003 17:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Почетный участник

Maestro писал(а) пт, 26 сентября 2003 17:35

Хлопци ви о чем тут базарите ?

о современных технологиях Smile
Rolling Eyes

[Обновления: Птн, 26 Сентябрь 2003 17:51]

---
моё сердце бъётся слева
"похоже, что сейчас реального применений этим частотам нету" [сообщение #649] Втр, 30 Сентябрь 2003 21:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Участник

Действительно. И зачем вообще новую машину покупать, можно и обойтись. Вот только, если всё-таки если уж тратить деньги то не на то, что через полгода опять станет старьём. Потому-то и нужно пытаться прогнозировать дальнейшее развитие техники.

"Чем грабить?" "Где сорсы брать?"

Вернёмся на пять лет назад и посмотрим на hi-end технику, которую тогда можно было купить в Симферополе:
Лучший цифровой фотоаппарат: 800Kpix,1024x768
Максимальное разрешение монитора: 1600x1200
Максимальный объём видеопамяти: 8МБ
Самый быстрый 3D-ускоритель: 3Dfx Voodoo
Самый быстрый процессор от Intel: Pentium II 333MHz
Самый быстрый процессор от AMD: AMD-K6-2 333MHz
Максимальная штатная частота SDRAM: 100MHz
Максимальный объём одной планки SDRAM: 64МБ
Максимальный объём жёсткого диска IDE: 6.4ГБ
И, наконец, самый передовой формат видео: MPEG-1, 352x288 25fps со средним битрейтом 650Мб/45мин.

Наверно, тогда люди если и мечтали о чём-то большем, то задавали себе те же самые вопросы.
Re: AMD & Intel [сообщение #651] Втр, 30 Сентябрь 2003 22:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Заслуженный участник

Это все логично, но иногда достигаются пределы, когда увеличение количества уже существенно не влияет на качество. В бытовом применении остановились на 24битном цвете и на 16битном звуке. В некоторых профессиональных приложениях работают с 36битным цветом и 24битным звуком, но похоже, что больше уже не нужно, это будет за границами восприятия органов чувст человека.
Хотя процессоров думаю это коснется очень не скоро, я например вижу на ближайшее обозримое будущее задачи, где всегда не будет хватать процессорных мощностей.
Re: "похоже, что сейчас реального применений этим частотам нету" [сообщение #657] Срд, 01 Октябрь 2003 11:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Почетный участник

Zevs писал(а) вт, 30 сентября 2003 21:42

Действительно. И зачем вообще новую машину покупать, можно и обойтись. Вот только, если всё-таки если уж тратить деньги то не на то, что через полгода опять станет старьём. Потому-то и нужно пытаться прогнозировать дальнейшее развитие техники.

"Чем грабить?" "Где сорсы брать?"

Вернёмся на пять лет назад и посмотрим на hi-end технику, которую тогда можно было купить в Симферополе:
Лучший цифровой фотоаппарат: 800Kpix,1024x768
Максимальное разрешение монитора: 1600x1200
Максимальный объём видеопамяти: 8МБ
Самый быстрый 3D-ускоритель: 3Dfx Voodoo
Самый быстрый процессор от Intel: Pentium II 333MHz
Самый быстрый процессор от AMD: AMD-K6-2 333MHz
Максимальная штатная частота SDRAM: 100MHz
Максимальный объём одной планки SDRAM: 64МБ
Максимальный объём жёсткого диска IDE: 6.4ГБ
И, наконец, самый передовой формат видео: MPEG-1, 352x288 25fps со средним битрейтом 650Мб/45мин.

Наверно, тогда люди если и мечтали о чём-то большем, то задавали себе те же самые вопросы.

на втором курсе(ровно 3 года назад) купил комп:
cel633
Apollo Pro PC partner
8M Vanta
128M Mem
7G hdd
15" samtron

поменял до GF2MX 400 видюху, доставил 128М, помянл винт на 30Г
все апгрейды провёл за первый год..
итого на комп потратил дето 700 уё...

щаз машина работает
тянит спокойно 2K + photoshop + tvtuner
казаков спокойно выьтягивает с 5000 солдат...
Quote:

и сейчаз мечтаю эту машинку проапгрейдить ибо на фоне современных компов - это динозавр...
но !
з а ч е м ?
если она ВСЁ что от неё просят, делает
Smile
вот
Rolling Eyes

---
моё сердце бъётся слева
Re: ВСЁ что от неё просят, делает [сообщение #716] Чтв, 02 Октябрь 2003 23:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Участник

У нас вот на работе лет восемь назад сервер купили:
Intel 486 66MHz, 16Mb RAM, cache L2 none, HDD 2x500Mb, monitor 14" monochrome. На апгрейд потратили $10 на вторую сетевуху. До сих пор работает, сейчас выполняет роль роутера и с честью несёт все возложенные на неё задачи.

Да нафига нам те пентюха ваще нужны!

SergK писал:
> Это все логично, но иногда достигаются пределы, когда
> увеличение количества уже существенно не влияет на качество.
> В бытовом применении остановились на 24битном цвете и на
> 16битном звуке. В некоторых профессиональных приложениях
> работают с 36битным цветом и 24битным звуком, но похоже, что
> больше уже не нужно, это будет за границами восприятия органов
> чувст человека.

Это верно. Но прогресс, к счастью, затрагивает не только количественную но и качественную стороны. Когда мониторы начали радовать всех своим большим разрешением 640х200 люди решили что пора производить цветные мониторы. После достижения разумного предела битности звука началась увеличиваться частота дискретизации. Сейчас и она, действительно, достигла разумного предела, но увеличивается кол-во (применяемых в быту) звуковых каналов до 6, сейчас уже 8. Звук можно считать достаточно объёмным и качественным.

Пожалуй, единственное что можно ещё улучшить качественно, это изображение, точнее переход к стереокартинке. (А для этого ой как нужен процессор!) Ведь по сути сейчас развивается "плоское" 3D -- оно отображается на плоском экране монитора. А вот как только монитор станет трёхмерным, думаю посторение изображений нужно пересматривать в принципе, равно как и интерфейс "видеокарта-монитор", и совместимость со старой техникой, и, вероятно, разработка бытовых трёхмерных телевизоров, видеосигналов...

Ну вот, опять замечтался. Кстати, кто что думает по этому поводу? Может, в новую ветку перенесём?
Re: AMD & Intel [сообщение #904] Вск, 19 Октябрь 2003 00:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
CrimE в настоящее время не в онлайне CrimE
Географическое положение: Симф.
Начинающий
http://www.3dnews.ru/editorial/amd-vs-intel/
познавательно
icon14.gif  Re: AMD & Intel [сообщение #1061] Сбт, 08 Ноябрь 2003 04:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Master-ok
Географическое положение: Итак ясно
Начинающий

Так там же написано "AMD форевер" а уж почему и ежу ясно: дешево и сердито

Закон опутывает нас тысячами незримых нитей:
разорвешь одну - преступник, две - смерник, все - бог.
Re: AMD & Intel [сообщение #1566] Чтв, 05 Февраль 2004 17:01 Переход к предыдущему сообщения
Shrike в настоящее время не в онлайне Shrike
Географическое положение: Kyiv
Новичок
Xeon - the best! Ничего не имею против AMD, но старые добрые Пеньки, меня полностью удовлетворяют. Если говорить про домашние конфигурации, конечно, АМД конкурентов, имхо, не имеет. А вапще, крутой четырехпроцессорный Xeon 4x2,4GHz - крутая тачила, жалко только на работе. Никаких проблем!
Предыдущая тема:вопрос.
Следующая тема:SOS
Переход к форуму:

Текущее время: Птн Фев 23 21:34:32 MSK 2018
.:: Обратная связь :: Начало ::.